Оплачивайте % и выигрывайте золотые украшения!

Оплачивайте % и выигрывайте золотые украшения!

Новая услуга – новые возможности!

Этой зимой, компания «Скарбниця» дарит всем клиентам прекрасную возможность выигрывать 10 золотых кулонов, каждые 2 недели!

Для участия в акции Вам всего лишь необходимо оплатить % по кредитным договорам с помощью терминала «ё-Платежка». 

Сравните «акционный номер», указанный на чеке свидетельствующем об оплате через терминал, со списком выигрышных номеров размещенном в ломбардных отделениях, участвующих в акции.

Если номера совпали – Вы выиграли золотой кулон!

Более подробную информацию Вы можете получить посетив специальный раздел сайта.
 

Поделиться: fbtwittertelegramviber
phone
С 8:00 до 21:00

Звонки по Украине бесплатные

Звонки по тарифам оператора

Минимальный срок кредитования: 63 дня (при этом заемщик имеет право на досрочное погашение кредита в любой момент при условии оплаты процентов за фактический период пользования кредитом, при этом минимальным сроком пользования является 1 (один) календарный день. Максимальный срок кредитования не ограничен в случае своевременного продления договора посредством оплаты процентов за соответствующий срок пользования кредитом. Максимальная годовая ставка при залоге золота: 438%, что составляет 1,3% в день, пример расчета: при сумме кредита 1000 грн., плата за пользование кредитом – 1,3% в день, что составляет 13 грн., за период пользования 63 календарных дня Заемщику необходимо будет заплатить сумму в размере 819 грн.
Услуги предоставляются в сети ломбардов «Скарбниця ТМ» — все юридические лица и их обособленные подразделения, предоставляющие ломбардные услуги с использованием знаков для товаров и услуг «Скарбниця ТМ». Политика конфиденциальности.