Открыто новое отделение в г. Николаев, пр-т Ленина, 71-А

2 июня 2016 года компания «Скарбниця» открыла новое ломбардное отделение


по адресу: г. Николаев, пр-т Ленина, 71-А

Отделение работает для Вас круглосуточно и без выходных.

В нашем ломбарде Вы можете быстро получить кредит под залог широкого перечня предметов. Начиная от ювелирных изделий, заканчивая туристическим и рыболовным снаряжением.

Контактные телефоны отделения: (0512) 47-42-62, (050) 463-67-87.

Поделиться: fbtwittertelegramviber
Контакты
Минимальный срок кредитования: 63 дня. Заемщик имеет право на досрочное погашение кредита в любой момент при оплате процентов за фактический период использования кредита, при этом минимальным сроком использования кредита является 1 (один) календарный день). Максимальный срок кредитования не ограничен в случае своевременного продления договора путем оплаты процентов за соответствующий срок пользования кредитом. Пример расчета: максимальная годовая ставка при залоге золота - 438%, что составляет 1,3% в день, пример расчета: при сумме кредита 1000 грн., плата за пользование кредитом - 1,3% в день, составляющий 13 грн., за период пользования 63 календарных дня Заемщику необходимо будет заплатить сумму в размере 819 грн.
Услуги предоставляются в сети ломбардов «Скарбниця ТМ» — все юридические лица и их обособленные подразделения, предоставляющие ломбардные услуги с использованием торговой марки (знака для товаров и услуг) «Скарбниця ТМ».. Политика конфиденциальности.