Переезд ломбарда в городе Киев на ул. Ялтинская, 5Б

Переезд ломбарда в городе Киев на ул. Ялтинская, 5Б

Уважаемые клиенты!

14.03.2025 года ломбардное отделение, ранее расположенное по адресу ул. Ялтинская, 5Б, переехало в новое просторное помещение по новому адресу ул. Ялтинская, 8.

К услугам клиентов наши лучшие кредитные эксперты, которые в считанные минуты качественно оценят практически любое залоговое имущество, ведь перечень предметов залога очень широк, а именно:

  • Золото
  • Изделия из серебра
  • Мелкая техника
  • Строительные инструменты
  • Спортивное снаряжение и т.п.

Добро пожаловать в отделение по адресу:

г. Киев, ул. Ялтинская, 8

тел.: 0 800 500 555

Режим работы ломбардного отделения: пн-вс: с 8:00 до 21:00

Расположение нового ломбарда вы можете просмотреть по ссылке.

Поделиться: fbtwittertelegramviber
Контакты
Минимальный срок кредитования: 63 дня. Заемщик имеет право на досрочное погашение кредита в любой момент при оплате процентов за фактический период использования кредита, при этом минимальным сроком использования кредита является 1 (один) календарный день). Максимальный срок кредитования не ограничен в случае своевременного продления договора путем оплаты процентов за соответствующий срок пользования кредитом. Пример расчета: максимальная годовая ставка при залоге золота - 438%, что составляет 1,3% в день, пример расчета: при сумме кредита 1000 грн., плата за пользование кредитом - 1,3% в день, составляющий 13 грн., за период пользования 63 календарных дня Заемщику необходимо будет заплатить сумму в размере 819 грн.
Услуги предоставляются в сети ломбардов «Скарбниця ТМ» — все юридические лица и их обособленные подразделения, предоставляющие ломбардные услуги с использованием торговой марки (знака для товаров и услуг) «Скарбниця ТМ».. Политика конфиденциальности.