Оплачивать проценты и сумму кредита теперь стало еще проще и удобнее!
Не важно где Вы заключали договор финансового кредита и где находится Ваш предмет залога! В Одессе, Харькове или во Львове, быть может это другой город или поселок.
Без комиссий, документов и договоров, Вы сможете быстро и легко осуществить интересующую Вас оплату. Для этого достаточно знать ID/CS коды договора. Минимальная сумма оплаты – сумма процентов за 1 день пользования кредитом.
Операции по оплате процентов за пользование кредитом и оплата наличными суммы кредита, полученного в любом отделении ломбарда «Скарбницятм», теперь доступны в наших отделениях по адресу:
- г. Киев, ул. Заболотного, 20А
- г. Киев, ул. Героев Днепра, 35
- г. Киев, ул. Гната Юры, 11
- г. Киев, просп. Маяковского, 60/10
- г. Киев, ул. Старовокзальная, 18
Список таких универсальных отделений мы будем увеличивать.
Информация о таких изменениях будет доступна на нашем сайте, а также при звонке в Контакт-центр по номеру 0800500555 (звонки в пределах Украины не тарифицируются).



