«Скарбниця» всегда иновационна!
Не успеваете приехать в ваше ломбардное отделение до его закрытия? Находитесь в другом городе? Желаете сохранить предмет залога, но по каким-либо причинам не можете приехать в отделение ломбарда, где заключали кредитный договор?
Вместе с нами вам более не придется беспокоиться о таких вещах!
Для этого компания «Скарбниця» вводит в действие инновационную услугу.
Отныне, если у вас есть действующий кредитный договор, оформленный в одном из ломбардных отделений нашей сети, вы сможете произвести финансовые операции в любом ломбардном отделении сети «Скарбниця»*!
Список операций по действующему договору, которые можно провести в любом ломбардном отделении сети «Скарбниця»:
- Продление срока действия договора;
- Частичная уплата процентов за пользование кредитом;
- Полная уплата процентов за пользование кредитом;
- Полное погашение обязательств по кредитному договору**.
Для проведения любой из вышеперечисленных операций вам необходимо предъявить оценщику-эксперту кредитный договор, по которому вы хотите осуществить операцию.
В случае отсутствия на руках кредитного договора, вы можете предоставить оценщику-эксперту индивидуальный код договора и пароль, выданные вам при оформлении кредитного договора (напечатаны на листе с инструкциями к системе «E-Lombard»).
Необходимо помнить, что код договора уникален для каждого договора, поэтому оценщику-эксперту необходимо предоставить исключительно код договора, по которому вы желаете провести операцию!
* Операции по кредитным договорам оформленным в киевских отделениях, можно произвести ТОЛЬКО В КИЕВЕ, вне зависимости от адреса отделения которое вы желаете посетить. Соответственно, операции по кредитному договору оформленному в одном из региональных отделений вы НЕ СМОЖЕТЕ провести в киевских отделениях.
** При полном погашении обязательств по кредитному договору, предмет залога вы можете забрать только в отделении, где оформлялся кредитный договор.