Кредит в ломбарде на карантине
По прогнозам финансовых аналитиков карточные овердрафты украинцев уже на исходе, а МОЗ прогнозирует новый виток роста заболеваний. Люди оказались в замкнутом круге, когда на важные социальные нужды необходимы деньги, а на получение кредита нужно иметь стабильный доход, который позволит его обслуживать: погашать проценты и тело кредита. Но как быть тем семьям, которые пребывают в затруднительном положении, лишившись работы или отсиживаясь во время карантина в отпуске за свой счет? Они потеряли свою платежеспособность, а таким кандидатам на кредитные средства с большей долей вероятности попросту откажут.
Самым удобным и простым вариантом будет кредит в ломбарде, который сеть ломбардов “Скарбниця” предлагает взять с помощью услуги “Кредитный курьер”.
Как это сделать? Клиент, после оформления заявки на сайте и уточнения всех деталей с кредитным экспертом, отправляет свой залог. Как только предмет залога прибудет в отделение, заключается электронный договор и деньги поступают на карту клиента в режиме реального времени.
Кроме этого ломбард “Скарбниця” предлагает льготные условия обслуживания клиентов, рассматривая каждый случай индивидуально на случай потери работы и финансовых поступлений.
Также, в компании позаботились о том, чтобы клиенты могли обслуживаться дистанционно: погашать, пролонгировать или добирать необходимую сумму по кредиту. Об єтом читайте на страницах издания “Обозреватель” по ссылке.



